Бронетанковые новости

Продолжается обман на сайте МО

Чобиток Василий

Пресс-служба продолжает бесстыдно подделывать результаты опроса на своем сайте. Неужели такая традиция пришла из центра им.Разумкова?

Мы уже сообщали как на сайте МО Украины подделываются результаты опроса посетителей сайта.

Следуя известному анекдоту, офицеры из пресс-службы МО в отличие от обезьяны не хотят думать, они "трусят". Надо трусить, вот и трусят заранее заказанные результаты опроса. Как двоечник под известный ответ подгоняют решение. Они даже не хотят поинтересоваться кто, откуда и почему активно ставит двойки их руководителям. Им еще невдомек, что уже несколько дней ход голосования под наблюдением...

Сегодня утром "двойка" опять лидировала с хорошим отрывом. За ней с отрывом почти в 100 голосов была "четверка", которая с пятницы к 262 голосам добавила еще порядка десяти.

К 17:00 картина опять разительно изменилась. При 370 посетителях, которые побывали на сайте за 30 мая, к голосам за "хорошо" добавлено около 700, а к "отлично" около 500. Возможно ли такое, если голос посетителя должен засчитываться не больше одного раза?

Господа! После "Оранжевой революции" врать не модно. Чистые руки и такое прочее... Неужели вам надоело ваше рабочее место?

Главная страница В начало